Appartamento Beautiful Flat

Servizi principali

  • 32 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato in una posizione ottima, a soli 6 minuti a piedi dal Parque Innova, Appartamento Beautiful Flat Benalmádena, di 32 m², può accogliere fino a 3 persone. Quest'appartamento dispone di una terrazza solarium e si trova a breve distanza dal Parco Paloma.

    Gli ospiti possono trovare la Spiaggia di Santa Ana a circa 1 km dall'appartamento, mentre Pub Kim Plaza de la Mezquita è a soli 400 metri. Il centro di Benalmádena dista 2 km da questo alloggio.

    L'Appartamento Beautiful Flat dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugamani.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina dell'alloggio, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza. Inoltre, sono presenti un tavolo da pranzo per un'esperienza culinaria più piacevole. Caratterizzato dalla cucina italiana, il ristorante Il Rifugio si trova a due passi dall'Appartamento Beautiful Flat. La fermata dell'autobus Garcia Lorca è a pochi minuti a piedi dall'appartamento. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di un centro fitness per promuovere uno stile di vita sano durante il loro soggiorno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 01:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290350000504220000000000000000VUT/MA/801938,VUT/MA/80193

    Opzioni di camere in Appartamento Beautiful Flat Benalmádena

    L'Appartamento Beautiful Flat dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Bagni foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Camera foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Interno foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Esterno foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Bagni foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Lavandino foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Camera foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Cucina foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Camera foto Appartamento Beautiful Flat Benalmádena Altro foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 32 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento Beautiful Flat Benalmádena

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Beautiful Flat Benalmádena

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 32 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Beautiful Flat Benalmádena